квартира

№ 464738. 14 июня 2015 в 19:27 Новосибирск

Здравствуйте

у меня к вам вопрос. я бывшая воспитанница дд номер 12.. выпустилась в 2005 году… прописали черт зная куда… по адрессу макаренко 13… сказав что прописали туда якобы там мой брат живёт… этого человека я не знаю.. квартира вообще не в собственности и не приватиз.. она государственная…

Тема: Жилищное право, квартира


Ответы юристов
№315818. 14 июня 2015 в 19:41

для решения вашего вопроса обратитесь в прокуратуру

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№315824. 14 июня 2015 в 20:59

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление о проведение проверки действий должностных лиц. Вы какие шаги предприняли?

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector