Имеют ли они право взыскивать с меня задолженность.

№ 381871. 2 декабря 2012 в 19:11 Стрежевой

Здравствуйте. Я проживал с матерью в ее квартире. У нее имеется договор социального найма жилого помещения и ордер. 3 месяца назад она умерла. Я остался проживать в той же квартире. Мне пришло уведомление от администрации, что у меня числится задолженнсть по найму жилья. Договор и ордер я не переоформлял на себя. Но собираюсь. Имеют ли они право взыскивать с меня задолженность.

Андрей.

Тема: Жилищное право, задолженность


Ответы юристов
Попов Вадим Андреевич, Оренбург

Aectann89.89n@mail.ru тел.89619001316

№258066. 2 декабря 2012 в 19:41

имеют


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector