жалоба на действия должностного лица

№ 485707. 6 февраля 2016 в 18:32 Уфа

Нанял юриста.Юрист получил за услугу деньги без расписок.квитанции и каких либо учётных документов. Позже я выяснил,что юрист не исполняет должным образом свои служебные обязанности.заплатил 23 тр за документы на дом Потом приехала сама ко мне домой и попросила ещё 20 тр Куда мне писать жалобу, в прокуратуру или в адвокатцкую палату ? E-maiI Fktrcfylh54@inbox.ru

Тема: Административное право, жалоба на действия должностного лица


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№333700. 6 февраля 2016 в 23:25

Добрый вечер, Анатолий.

Из предложенного, могу порекомендовать Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, так как не каждый юрист обязан состоять в адвокатской палате и про статус адвоката Вы не упоминаете.

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector