Расходы родителей на содержание ребенка.

№ 294597. 16 марта 2011 в 15:08 Липецк

Здравствуйте! В гражданском браке у меня родилась дочь. Отцовство установлено по ДНК. Я нахожусь в декрете и получаю алименты 250-400 рублей. Как и в каком размере можно разделить расходы на содержание ребенка с отца ребенка. Спасибо.

Тема: Алименты, ребёнок


Ответы юристов
Бортова Екатерина Юрьевна, Самара

если нужна личная консультацuя или исковое заявление пишите urisstt@mail.ru

№198014. 16 марта 2011 в 14:51

Здравствуйте, Юлия.

Непонятен вопрос ваш, вы получаете алименты. Если вы подавали на алименты в %, значит у мужа маленький оклад, можно подать в твердой денежной сумме. О каких еще расходах речь???

Подробную консультацию с составлением искового заявления вы можете получить по адресу: urisstt@mail.ru. Услуги платные, недорого.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 16 марта 2011 в 15:08

Он предоставил справки о з/п в размере 1000 рублей. В твердой форме нам отказали. Я спрашиваю о расходах которые были потрачены при рождении ребенка (коляска, кроватка и т.д.), на лечение. Можно ли эти расходы разделить между родителями?

Бортова Екатерина Юрьевна, Самара

если нужна личная консультацuя или исковое заявление пишите urisstt@mail.ru

№198239. 17 марта 2011 в 14:02

Здравствуйте, Юлия.

Нет по законодательству супруг который не проживает с ребенком платит только алименты, другие расходы только по вашему с ним соглашению.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы