кредитный автомобиль

№ 501407. 13 февраля 2017 в 21:21 Не определен

добрый вечер.Проконсультируйте,пожалуйста,я .2 года назад я оформила кредит на машину а платил и ездил на машине мой зять.Сейчас дочь с мужем разводятся и я готова платить кредит еще 3 года.Может ли зять претендовать на машину?

Тема: Банки, кредиты, финансы, кредитный автомобиль


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№344034. 13 февраля 2017 в 23:22

Здравствуйте.

По ст. 34 СК РФ суд разделит. Нужно договор смотреть ст. 819 ГКК РФ.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector