Сбил пешехода

№ 496707. 5 октября 2016 в 18:53 Москва

Здравствуйте сбил пешехода на пешеходном переходе,у неё тяжкий вред здоровью.лишат ли меня прав если я и потерпевшая пойдём на примерение?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, сбил пешехода


Ответы юристов
Асонов Александр Александрович, Москва

Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Т.: +7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru

№340422. 5 октября 2016 в 20:33

Здравствуйте!

Да Вас ни лишение прав сейчас должно беспокоить!

Статья 264 УК РФ. “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, –

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (А если Вы были пьяны, то всё гораздо хуже).

Примирение сторон возможно при наличии ряда условий, одним из которых является совершенное преступление небольшой или средней тяжести!

Срочно ищите адвоката!

С Уважением, Асонов Александр Александрович – Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел.: 7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru
С Уважением, Асонов Александр Александрович – Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector