Сбила машина

№ 465198. 17 июня 2015 в 18:29 Усть-Ишим

Я шла по обочине дороги где нет тратуаров и одностороннее движение. На встречу ехала машина она не сбавила скорость и не ушла на середину (ехала она по моей стороне) боком она сбила меня, ударила зерколом я отлетела. Машина уехала даже не остановилась… номер не запомнила знаю только цвет… и свидетелей я невидела…. я беременна живот видать сильно.

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, сбила машина


Ответы юристов
№316196. 17 июня 2015 в 18:34

а вопрос то в чем заключается ?

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector