О правилах ДД

№ 266435. 17 октября 2010 в 23:07 Тольятти

1й вопрос. Инспектор ДПС зафиксировал мои действия на обычную видеокамеру/камеру мобильного телефона. Насколько мне известно, это незаконно. Какой статьёй это регулируется и расскажите, пожалуйста, об этом подробнее.

2. Я выезжаю с парковки ТЦ, квартала, двора и т.п и совершаю поворот налево, пересекая при этом сплошную линию разметки. Но, предположим, в дождь, зимой или в тёмное время суток этой разметки не видно и она не продублирована знаком. Я нарушаю при этом ПДД?

Заранее спасибо

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дорожное движение


Ответы юристов
№172292. 23 октября 2010 в 1:24

Здравствуйте, Алексей.да конечно сергей и инспектор имеет право снимать вас так и вы имеете на это право.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector