возможно ли что то сделать?

№ 294959. 18 марта 2011 в 8:21 Москва

Здравствуйте. Суть Административное дело 12.2часть2 езда без ГРЗ установил (ГИБДД) утвердил без изменений( мировой суд), перекласифицировали в 12.2часть1 по гост в райсуде меня это устроило , могу ли я написать жалобу или что то ещё и как это заделать и кому отослать чтоб наказали гбдд-шника с причиненным мне ущербом(разъезды по судам опрашивания с работы потеря личного времени)

Спасибо.

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дорожное движение


Ответы юристов
Правовая коллегия СВОЙ ЮРИСТ, Москва

Юридические консультации, подготовка правовых документов, судебная защита и представительство

№198357. 18 марта 2011 в 9:44

Здравствуйте, Алексей.

На действия сотрудника можно письменно жаловаться его руководителю, с приложением копий подтверждающих документов, а копии жалобы направлять руководителям руководителя 🙂 этого сотрудника, с просьбой взять на контроль. КПД судебной перспективы о взыскании ущерба считаем крайне низким.

С уважением,

Правовая коллегия "Свой юрист"

Телефон в Москве: (495) 505 53 05

http://свой-юрист.рф

"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел — неизвестно." Марк Твен


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы