Здравствуйте. Суть Административное дело 12.2часть2 езда без ГРЗ установил (ГИБДД) утвердил без изменений( мировой суд), перекласифицировали в 12.2часть1 по гост в райсуде меня это устроило , могу ли я написать жалобу или что то ещё и как это заделать и кому отослать чтоб наказали гбдд-шника с причиненным мне ущербом(разъезды по судам опрашивания с работы потеря личного времени)
Спасибо.
Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дорожное движение
Юридические консультации, подготовка правовых документов, судебная защита и представительство
Здравствуйте, Алексей.
На действия сотрудника можно письменно жаловаться его руководителю, с приложением копий подтверждающих документов, а копии жалобы направлять руководителям руководителя 🙂 этого сотрудника, с просьбой взять на контроль. КПД судебной перспективы о взыскании ущерба считаем крайне низким.
С уважением,
Правовая коллегия "Свой юрист"
Телефон в Москве: (495) 505 53 05
http://свой-юрист.рф

