ДТП с пешеходом

№ 483878. 13 января 2016 в 21:18 Зрянин

Здравствуйте. Ситуация такая: моя родственница с ребёнком переходила дорогу, в не положенном месте (станица),машина их сбила. Оба пешехода живы, но имеют тяжкие повреждения здоровью. Хотелось бы узнать о процессии такого дела. Спасибо!

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп с пешеходом


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№331989. 14 января 2016 в 12:00

Что вы понимаете под высказыванием “Хотелось бы узнать о процессии такого дела”?

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№332054. 14 января 2016 в 21:40

Будет идти следствие, оно установит степень виновности. Далее суд.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector