ДТП с пешеходом

№ 494760. 15 августа 2016 в 20:44 Москва

Здравствуйте Мою маму сбила машина когда она переходила дорогу на зеленый свет,но не по зебре ,а по диагонали между машин.Все машины стояли , водитель отвлекся на несколько секунд , а потом тронулся с места и мама оказалась под колесами

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп с пешеходом


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№338930. 15 августа 2016 в 20:58

Вопрос в чём??????

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 15 августа 2016 в 21:00

Водитель виноват или нет???????

Асонов Александр Александрович, Москва

Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Т.: +7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru

№338931. 15 августа 2016 в 21:14

Это группа разбора установит. Зависит от многих факторов. Что значит по диагонали между машин? Т.е. переходила в неположенном месте?? И с какой стороны она подошла к сбившей её машине: сзади с боку, внезапно появившись перед авто в то время, когда водитель (не ожидая появления в этом месте пешехода, т.к. пешеходов там быть не должно) осуществлял свои маневры, разрешенные ему знаками и разметкой?

С Уважением, Асонов Александр Александрович – Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел.: 7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru
С Уважением, Асонов Александр Александрович – Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector