Сбил пешехода

№ 361437. 23 марта 2012 в 12:15 Омск

Я сбил пешехода на переходе ехал примерно 30-40 км/ч ослепила встречная машина и шол снег, пострадавшую отвёл домой и вызвал скорую помощь дождавшись скорой, (в момент столкновения супруга находилась в машине) я повёз жену домой так как она находилась на 9 месяце беременности после чего в ГАЙ мне выписали штраф за то что ухал с места ДТП после оформили ДТП с гаишниками. Щас жду суда у неё средней тяжести вред здоровью что мне грозит ? могут ли нелишать меня прав ?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, авто


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№247285. 28 марта 2012 в 12:34

Ситуация спорная, многое зависит от того, что указано в документах. Поскольку вам грозит лишение прав, я бы рекомендовала прийти на личную консультацию с документами.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы