№ 335725. 10 декабря 2011 в 19:49 Не определен
здраствуйте.хотела бы посоветоваться я делаю гражданство в Россию,я в положении возможно ли мне встать на учет в том городе где зарегистрированна по временной прописки,и будет ли это платно?в какой возможной сумме?
Тема: Гражданские обязанности, по беременности
Ответы юристов
№233980. 10 декабря 2011 в 20:33
Екатерина
Если у вас есть полис ОМС то для вас все будет бесплатно.
Если полиса нет, то лица без гражданства обслуживаются платно. Тарифы узнавайте непосредственно в поликлинике.
С Ув. Анна
8-952-509-56-37 Челябинск
http://chel-urist.ucoz.ru/
Ledi.avto@mail.ru
Составление любых документов, исков, жалоб, претензий.
Работаю с регионами. Недорого

