как встать на учет без гражданства

№ 335725. 10 декабря 2011 в 19:49 Не определен

здраствуйте.хотела бы посоветоваться я делаю гражданство в Россию,я в положении возможно ли мне встать на учет в том городе где зарегистрированна по временной прописки,и будет ли это платно?в какой возможной сумме?

Тема: Гражданские обязанности, по беременности


Ответы юристов
Чепайкина Анна Николаевна, Челябинск

Юрист Челябинск

№233980. 10 декабря 2011 в 20:33

Екатерина

Если у вас есть полис ОМС то для вас все будет бесплатно.

Если полиса нет, то лица без гражданства обслуживаются платно. Тарифы узнавайте непосредственно в поликлинике.

С Ув. Анна

8-952-509-56-37 Челябинск

http://chel-urist.ucoz.ru/

Ledi.avto@mail.ru

Составление любых документов, исков, жалоб, претензий.

Работаю с регионами. Недорого


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы