Незаконное использование смежного земельного участка

№ 489390. 2 апреля 2016 в 0:21 Балашов

Соседский сарай стоит на меже есть в плане и законен, претензий нет. Но проблема в том, что у них есть калитка на мой участок. И мотивируя, что им надо ремонтировать стену, заходят на мой участок когда вздумается.

Шифер приставили к стене, не закрепив. Стоит на моей земле, как на свалку вынесли. Ходят без разрешения, когда хотят.

Имеют ли они право на это право, и как им запретить?

Тема: Гражданское право, межа


Ответы юристов
№335765. 3 апреля 2016 в 3:00

Здравствуйте, Геннадий!

Соседи не имеют право входить на вашу участок без вашего согласия. Вы можете заделать калитку,закрыть её на замок или же обратиться к участковому.

С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых заявлений, представительство в суде. panikira@mail.ru
С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector