Статья 1102 ГК РФ

№ 498925. 3 декабря 2016 в 0:32 Москва

Ответчица вступила в наследство после смерти мужа, по которому ей принадлежит дом и квартира в доли 1/3. Проживает она в своей квартире и это единственное её жильё. Возможно ли в качестве обеспечительной меры наложить арест на её долю полученные ею по наследству?

Тема: Гражданское право, статья 1102 гк рф


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№342170. 3 декабря 2016 в 9:07

Законом – не запрещено.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector