колония поселение

№ 484378. 20 января 2016 в 11:27 Москва

Здравствуйте, моего мужа осудили по ст. 132 ч.4, дали 7 лет строгого режима, можно ли расчитывать на колонию поселение и через какой срок? Большое спасибо за ответ.

Тема: Исполнение наказания, колония поселение


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№332419. 20 января 2016 в 13:20

Здравствуйте, Любовь!

В колонию-поселение через определенный срок отбывания наказания в назначенном исправительном учреждении переводят даже по ст. 105 с отягчающими.

В случае Вашего мужа, он может рассчитывать на колонию-поселение по отбытию не менее 1/3 срока наказания (подп. “г” ч. 2 ст. 78 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации), т.е. через 2 года 4 месяца.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная и по предоплате.Любые юридические услуги. Представительство в суде (Юрга, Новосибирск, Кемерово, Томск). Заочное сопровождение судебных разбирательств, если желаете сами отстаивать свои интересы. На уточнения (за исключением платных вопросов), если сам не прошу, не отвечаю- только в личных сообщениях и платно.
Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная и по предоплате. Любые юридические…


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 21 января 2016 в 18:36

Большое спасибо Ларину Олегу Юрьевичу за компетентный ответ с дополнительным указанием номера статьи и с расшифровкой, мне очень это помогло! Ещё раз большое спасибо!

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector