№ 310563. 4 июля 2011 в 13:57 Москва
Добрый день! Я получила квартиру по наследству, 3 года не прошло. Хочу подарить квартиру дочери. Будет ли она платить налог 13% при её продаже? Заранее спасибо.
Тема: Налоговое право, наследство
Ответы юристов
№213734. 4 июля 2011 в 16:10
Здравствуйте, Ирина.
Если продаст менее чем через 3 года — будет.
А.Малых

