ИП на УСНО

№ 429060. 19 марта 2014 в 16:22 Москва

Возникли разногласия с бухгалтером. Надо ли сдавать ИП на УСНО с 14 работниками бухгалтерский баланс? (никогда раньше не сдавали).

Тема: Налоговое право, ип


Ответы юристов
Горшкова Любовь Владимировна, Москва

+7 (916) 272-59-46 МТС Москва, +7 (926) 339-61-73 Мегафон мск http://www.gorshkova.web-box.ru/

№291436. 19 марта 2014 в 18:50

Нет, не нужно. Согласно ст.346.23 НК РФ, По итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки:

индивидуальные предприниматели – не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи).

С уважением, Горшкова Л.В.,mob: 7 (916) 272-59-46, http://www.gorshkova.web-box.ru/


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector