Наследство по закону

№ 503591. 12 апреля 2017 в 8:37 Москва

У меня 18 лет назад умер папа,а недавно у него умерли оба родителя. У них есть ещё дочь. Завещания у них не было. Имею ли я право на какую то долю по наследству?

Тема: Наследственное право, наследство по закону


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№344997. 12 апреля 2017 в 13:10

Здравствуйте.

По ст. 1112 ГК РФ наследники принимают наследство, согласно очереди по закону в течении 6 месяцев.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector