поступление

№ 495763. 8 сентября 2016 в 20:41 Москва

Добрый вечер!Проконсультируйте меня пожалуйста!У меня племянница гражданка Украины с видом на жительством в РФ в Крыму,может ли она поступить в колледж или техникум на территории Крыма на бюджетное отделение после 9 класса?(школу закончит в Крыму)Спасибо!

Тема: Образование, поступление


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№339586. 9 сентября 2016 в 11:22

Здравствуйте, Галина!

Ваша племянница- гражданка Украины, согласно ст. 78 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, при наличии квоты может поступить на бюджетное отделение, в т.ч. в Крыму.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector