Могут ли меня отчислить из университета?

№ 166563. 12 мая 2009 в 22:02 Златоуст

Здравствуйте, уважаемые юристы!!! У меня к Вам есть вопрос!!! Я учусь в университете на заочном отделении сейчас на 2к. С первого курса у меня есть одна задолженность по дисциплине. Я её ещё не сдала.К зимней сессии на 2курсе меня допустили, сейчас будет летняя экзаменационная сессия. Могут ли меня отчислить? Со сколькими задолженностями можно продолжать учиться?

Тема: Образование, университет


Ответы юристов
Швырева Надежда Валерьевна, Ростов-на-Дону

Рецензент Мойюрист.онлайн. Председатель областной коллегии адвокатов

№100181. 16 мая 2009 в 17:30

Здравствуйте, Настя.

Эти вопросы регламентируются ставом ВУЗа, так что ознакомьтесь с ним.

С уважением,Председатель Ростовской областной коллегии адвокатов «ПАРИТЕТ» Н. В. Швыреваhttp://roka-paritet.ru/


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы