№ 315933. 24 августа 2011 в 11:22 Не определен
Здравствуйте.меня завут Мария,я сирота,мне 23года.я студентка,в этом году мне оменят стипендию и пособия,я слышала,что продливают статус сироты до 27 лет,правда ли это?
Тема: Пособия на детей, соцобеспечение
Ответы юристов
№219745. 24 августа 2011 в 17:21
Здравствуйте, мария.
нет это не правда
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.

