секс

№ 442143. 16 августа 2014 в 22:14 Москва

Добрый вечер. Мне 18, моей девушке 15, она хочет секса.

Она девственница. Стоит ли это делать или нет?

Тема: Преступления против личности, секс


Ответы юристов
Востриков Николай Александрович, Не определен

Адвокат

№297860. 16 августа 2014 в 22:46

Если не хотите стать преступником, иметь проблемы с уголовным законом (см. ст. 134 УК), идти на поводу у девушки не стоит. Подождите пока ей 16 лет исполнится. Совсем недолго ведь ждать осталось.


Адвокат Гурьев Вадим Иванович, Москва

Изменил профессию не изменяя призванию – Защищать!

№298016. 21 августа 2014 в 16:09

Прежде это делать, прочитайте внимательно ст.131 УК РФ, если ребенок согласен, это ничего не говорит, отвечать будете Вы по заявлению ее родителей.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector