Как бороться с теми кто обкидывает дверь и балкон куринными яйцами?

№ 305306. 21 мая 2011 в 14:23 Улан-Удэ

Здраствуйте!Зовут меня, Наташа. Мой вопрос заключаеться в том, что нам в течении 3-х месяцев обкидавают площадку возле входной двери в квартиру куринными яйцами, сначала я не придала большого внимания и вымала всю площадку первого этажа. Спустя пару часов снова кинули к двери яйца. После у меян появились подозрения, что это соседи(точнее их дети) со втрого этажа, потому что, во-первых, они являються новыми соседями и до них таких случаев не было, во вторых, они нас затопили, и проявляли свое не довольство в наш адресс, в третьих, у нас из жильцов подъезда ни кто не когад не гадил и гадить не собираеться. У меян к Вам просьба не могли бы Вы подсказать куда обратиться в данном случае?

Тема: Прочие вопросы, все остальные вопросы


Ответы юристов
Новаковская Алена Викторовна, Лесосибирск

юрист, эксперт

№208577. 23 мая 2011 в 11:55

Здравствуйте, Наталия Ивановна.

При очередном инциденте стоит вызвать милицию (участкового). Возможно, профилактическая беседа с соседями повлияет на них.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector