Водопровод по улице, в частном секторе города

№ 464476. 11 июня 2015 в 17:24 Москва

Водопровод по улице, в частном секторе города, не обеспечивает постоянную подачу воды в 8 домов. Требуется замена трубы. Камунальщики говорят, что труба в частном секторе у них на балансе не стоит и менять должны сами жители. Так ли это? Куда обратиться за помощью?

Тема: Прочие вопросы, водопровод по улице


Ответы юристов
№315598. 11 июня 2015 в 18:50

это не так. они вас обманывают обратитесь в прокуратуру

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector