служба по контракту после коррекции зрения

№ 497173. 17 октября 2016 в 16:56 Москва

Здравствуйте! У меня два года назад была операция по коррекции зрения (было -4 сейчас стопроцентное) могу ли я служить по контракту. В этом году закончил университет факультет физтех.

Тема: Прочие вопросы, служба по контракту после коррекции зрения


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№340854. 17 октября 2016 в 22:41

Пройдёте мёд.комиссию- признают годным и отправят в армию

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы