№ 497173. 17 октября 2016 в 16:56 Москва
Здравствуйте! У меня два года назад была операция по коррекции зрения (было -4 сейчас стопроцентное) могу ли я служить по контракту. В этом году закончил университет факультет физтех.
Тема: Прочие вопросы, служба по контракту после коррекции зрения
Ответы юристов
№340854. 17 октября 2016 в 22:41
Пройдёте мёд.комиссию- признают годным и отправят в армию
С уважением, Мещерякова О.В.

