Пьют и курят на этаже

№ 503578. 11 апреля 2017 в 21:10 Москва

у меня соседи два брат 26 и 28 лет.они наркоманы и алкаши.К ним приходят толпы алкашей, они целыми днями стоятна нашем этаже, курят (всё в окурках),пьют (всё в бутылках),курят наркотики через баклашку сводой и фальгой).несколько раз ставили прмо комне в тумбочку, котор.стоит около моей квартиры.Я вызывала полицию.они приехали, у меня приняли заявление.А потом пришел ответ письмом,что они проверяли, ни разу не обнаружили в подъезде лиц, ведущих антиобщественн.образ жизни. А на самом деле они соят постоянно, и в очень опьянеено нетрезвом состоянии.Что делать?Может очередной раз, когда конкретно увижу их в наркотическом состоянии, сходить за участковым,?пусть зафиксирует их состояние? Они ведь нарушают какую-то статью?тем что в общественном месте пьют и курят наркотики?

Тема: Прочие вопросы, пьют и курят на этаже


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№345066. 18 апреля 2017 в 17:57

Вызывайте полицию каждый раз когда они нарушают общественный порядок, а потом (если будут продолжать) пишите жалобу на бездействие участкового

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector