Комендантский час

№ 491093. 11 мая 2016 в 12:57 Пермь

Добрый день,проживаю в Пермской крае,г.Пермь

Мне 16 лет.Комендантский час действует на меня?Слышала,что подростками от 16 до 18 лет можно находится на улице в ночное время без сопровождения взрослых если есть на то разрешение,так ли это?И как должно "выглядеть" это разрешение?

Тема: Прочие вопросы, комендантский час


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№336898. 12 мая 2016 в 11:10

Вы неправильно слышали …

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector