комендантский час, город Пермь

№ 509392. 23 декабря 2017 в 14:57 Не определен

Я проживаю в городе Пермь. Меня давно интересует вопрос о комендантском часе. В некоторых источниках указано что детям старше 16 лет можно находится на улице в ночное время до 23:00. Так ли это?

Тема: Прочие вопросы, комендантский час


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№347941. 23 декабря 2017 в 20:52

Да, можно, но в сопровождении родителя…

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector