№ 385601. 11 января 2013 в 8:44 Архангельск
На данный момент я безработный,а алименты исчисляют со среднего по России.На работу устроится проблемно,да и здоровье не балует.Когда работал по минималке,высчитывали меньше,чем с безработного.В результате растет долг…
Тема: Прочие вопросы, алименты
Ответы юристов
Дашкин Рустем Римович, Стерлитамак
№260532. 11 января 2013 в 10:24
Встаньте на учёт, как безработный, алименты должны будут взыскиваться с пособия по безработице.
Дашкин Рустем Римович,Республика Башкортостан,г. Стерлитамак, 79173460766.

