Регистрация ИП

№ 388806. 30 января 2013 в 6:06 Благовещенск

Регистрация ИП

Я хочу открыть ИП,но в налоговой мне отказали из-за временной регистрации по месту жительства. Сама я приезжая и прописка месная, а в этом городе прописка временная. Постоянную прописку щас сложно, где найти.Скажите, могу ли я открыть ИП на другого человека, но чтоб он не имел ни каких прав на мой бизнес?

Спасибо

Тема: Прочие вопросы, временная регистрация


Ответы юристов
Филина Светлана Андреевна, Подольск

Помогу реализовать законные права физических и юридических лиц в различных областях права. +7 (965) 292-07-17, ivanovasv2011@yandex.ru

№262169. 30 января 2013 в 16:43

нет не сможете

Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при разводе, споры об определении места жительства детей, споры об установлении места проживания детей; права наследования и земельное право; соблюдение прав потребителя; автострахование и иные ситуации, актуальные для автовладельца с юридической точки зрения; трудовые споры; экономический арбитраж и т.д.
Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы