Проверка жалобы сотрудников института

№ 351912. 16 февраля 2012 в 22:44 Не определен

Я и мои коллеги в проектном институте направили коллективную жалобу в прокуратуру района на бездействие руководства института в отношении отдельных работников, которые сами устанавливают время начала и окончания работы, не выполняют производственные задания. В секретариате отказала в приеме жалобы, мотивировав тем, что данный случай в их компетенцию не входит. Обоснованно ли отказали? Куда обращаться?

Тема: Прокурорский надзор, прокуратура


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№242329. 16 февраля 2012 в 23:28

Алексей, какое Вам дело до отдельных работников, которые являются ДРУГИМИ ЛИЦАМИ? Вы вправе защищать свои права, а не вмешиваться в чужие дела.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы