земельные вопросы

№ 483575. 10 января 2016 в 9:52 Белгород

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я живу в трехквартирном доме ,моя квартира первая,и соседи ходят через мой двор.Я сделала межевание теперь моя земля в собственности.Сосед теперь хочет сделать сервитут я конечно же против.что мне делать мне надоело что они ходят именно чеоез мой двор,сосед с другой стороны дом не оформлял а сам от себя закрыл проход и не открывает им,ссылаясь на то что они алкаши а у него машина стоит во дворе.У меня ребенок 4 года а их гулянки мешают нам.Скажите куда я могу обратиться об отмене сервитута?

Тема: Земельные участки, земельные вопросы


Ответы юристов
№331707. 10 января 2016 в 17:46

он ведь его еще не сделал а вы уже хоите отменить а кто это ему сделает если вы не согласны ? вы пытаетесь бежать вперед паровоза

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector