законны ли действия администрации?

№ 212873. 16 декабря 2009 в 16:31 Самара

В связи с реконструкцией города производственные помещения фабрики подлежали сносу. Взамен фабрика получила другое помещение в посёлке, находящемся в 10 километрах от города. Между городом и посёлком имеется регулярное железнодорожное и автобусное сообщение. Часть работников отказались от продолжения работы после перевода фабрики в другую местность. Администрация предупредила их о том, что в ближайшее время они будут уволены за прогул по подпункту «а» п.6 статьи 81 ТК РФ.

Кто прав в этом споре?

Тема: Трудовое право, увольнение за прогул


Ответы юристов
Бикмурзин Александр Пайдулович, Тольятти

Партнер

№132979. 16 декабря 2009 в 19:39

Здравствуйте, Сергей.

задачи решаем за деньги

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 16 декабря 2009 в 20:11

Спасибо, я уже сам решил.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector