Законно ли меня лишили премий

№ 378822. 8 ноября 2012 в 16:05 Петушки

Здравствуйте!

Я работаю в государственном учреждении, некоторое время назад мне платили премии, но после уведомления о ликвидации заведения меня лишили данных выплат. Законно ли это?

Тема: Трудовое право, премия


Ответы юристов
Роман Вадим Сергеевич, Астрахань

e-mail: vlad1273@mail.ru<br />ICQ: 469-257-799<br />http://vadimroman.ru/

№255136. 8 ноября 2012 в 16:38

Выплата премий право, но не обязанность работодателя.

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector