центр занятости населения

№ 486394. 15 февраля 2016 в 23:53 Саратов

Я нашла работу в другом городе, но в центре занятости стою в своем родном городе по месту жительства, как то можно сняться с учета,если на устраиваюсь на работу в другом городе?

Тема: Трудовое право, центр занятости населения


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№334055. 16 февраля 2016 в 4:59

Здравствуйте, Мария!

Вам следует обратиться в свой центр занятости населения, где стоите на учете по безработице за снятием с учета в связи с тем, что нашли работу. Это необходимо сделать обязательно, чтобы не попасть “случайно” под ст. 159 УК РФ.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector