порядок общения с ребенком

№ 474300. 4 сентября 2015 в 9:24 Москва

Доброе утро. В разводе 3 года дочке сейчас 5 лет она проживает со мной. Подала на развод т. к узнала что у мужа бывшего есть заболевание параноидальная шизофрения. и болезнь иногда показывает себя я думаю что ребенка давать ему и оставлять их на едене опасно, пошла в суд подала заявления на ограничения родительских прав но мне дали отказ т. к сейчас на данный момент болезнь находится на стадии ремиссии. сейчас он требует дочь с ночевкой имею я права не давать дочь ему на ночь? (Я бы хотела получить ответ в письменной форме) Заранее Благодарна.

Тема: Участие в воспитании ребенка, порядок общения с ребенком


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№323883. 4 сентября 2015 в 10:19

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, установите график…

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№324300. 9 сентября 2015 в 11:24

Вы вправе обратиться в суд с другим иском — об определении порядка общения отца с ребенком, и просить установить график, исключающий длительное нахождение отца с ребенком, в т.ч. ночью.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы