что мне будет если мне 18 а ей 15???? срочно!!!! помогите!!!!!

№ 272152. 16 ноября 2010 в 12:50 Не определен

мне 18, моей девушке 15. у нас серьезные отношения. первый секс у нас был, когда мне было еще17(по обоюдному согласию). сейчас ее родители написали на меня заявление об совращении не совершенно летней, т.к. они против наших отношений. что мне грозит? девушка на моей стороне.

Тема: Уголовное право, совращение несовершеннолетних


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№176026. 16 ноября 2010 в 12:55

Здравствуйте, алб. Вам грозит ч.1 ст. 134 УК РФ, внимательно ознакомьтесь с примечанием этой статьи, а еще лучше обратитесь к адвокату.

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector