Клевета

№ 462642. 27 мая 2015 в 14:19 Ростов-на-Дону

По истечению 3-х лет узнаю от судебных приставов, что якобы я должна некому гражданину 700тыс. рублей. Оказалось, что группа мошенников по напечатанной на машинке росписке и поддельной к ней росписи. Наняли адвоката которая тоже оказалась не добросовестной, то ли повелась за вознограждение мошенников, она не признается. Сознательно не подала исков. заявл. в суд, Вина ее доказана квалификац. комиссией. Вопрос: Какие дальнейшие наши действия для того чтоб судья не отклонила поданное нами исков. заявл. на востановление срока и приостановлении мошенничества.

Тема: Защита чести и достоинства, клевета


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№313746. 27 мая 2015 в 14:23

Дождитесь результатов по проверке вашего заявления о мошенничестве, дальше с гражданским иском будет проще

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 28 мая 2015 в 8:12

спасибо. Ваш ответ на мой вопрос качественный и профессиональный. Еще раз спасибо. Я теперь уверена, что мы на правильном пути и ждем ответа от прокуратуры по мошенничеству.

Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№314026. 28 мая 2015 в 23:36

Не факт, что уголовное дело возбудят, но восстанавливать сроки надо на обжалование судебного акта.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы