возможно ли предъявить притензию косметологическому салону, всвязи с некачественным оказанием услуг, повлекшим вред здоровью?

№ 251994. 24 июня 2010 в 17:53 Архангельск

Здравствуйте,у меня довольно деликатная проблема,потому, заране извините за подробности.В косметологическом салоне мне оказали услугу «глубокая депиляция зоны бикини»,оказали ненадлежащим образом:процедура длилась два с половиной часа(обычно это занимает тридцать минут),поскольку выполнялась она не горячим воском,как того требует технология,а воском теплым(он используется для рук и ног).Косметолог постоянно наносила воск, а затем вытирала его бинтом,натирая кожу. после полутора часов экзекуции,у меня потекли слезы от невыносимого жжения в уже эпилированных местах(весьма чувствительных местах,смею заметить!).После окончания процедуры,встать самостоятельно я не могла,ходить — тем более.Кроме того,обработанная зона начала кровоточить.

Прошли сутки. Я до сих пор испытываю боль,настолько силиную,что не могу даже одеться, соответственно, и выходить из дома не могу,не могу работать. Мне приходится покупать мази, к врачу обратиться я не могу(до него дойти нужно).Я звонила управляющему,он сказал мне, чтоб я принесла медецинское освидетельствование(!). Мне очень обидно и неприятно,я постоянно плачу и не могу ни о чем думать!Подскажите пожалуйста,могу ли я предъявить притензии салону, и как мне поступать? Заранее спасибо.

Тема: Права потребителей, ущерб здоровью


Ответы юристов
Музалевская Елена Павловна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.ava-kado.ru<br />Когда результат важнее обещаний.

№159494. 25 июня 2010 в 13:24

Здравствуйте, Кира Ланина.

Да, можете. Рекомндую все таки заручится подтверждающими мед. документами — врача можно вызвать на дом или вызвать скорую мед. помощь, если вы не можете самостоятельно передвигаться.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»http://www.ava-kado.ru/Музалевская Елена Павловна


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы