Куда пожаловаться на СТО?

№ 187760. 31 августа 2009 в 11:24 Кемерово

У меня сломалась машина (а именно протекало масло),и я поехала на СТО, мне сказали, что сделают, но, когда я отдала деньги и поехала домой, то обнаружила, что масло так и капает. Я звонила им, но они не берут трубку и вообще не хотят больше иметь со мной дел. Могу ли я куда то обратиться и пожаловаться на то, что СТО работает без чеков. И вообще имеют ли они право работать без чеков?

Тема: Права потребителей, права потребителя


Ответы юристов
№114836. 31 августа 2009 в 12:32

Здравствуйте, Ксения.

Обратитесь в защиту прав потребителей, с жалобой на оказание некачественных услуг «таким-то» СТО

Надеюсь помог Вам!!!


Филина Светлана Андреевна, Подольск

Помогу реализовать законные права физических и юридических лиц в различных областях права. +7 (965) 292-07-17, ivanovasv2011@yandex.ru

№114854. 31 августа 2009 в 15:01

Здравствуйте, Ксения.

Обратитесь к ним с письменной претензией с уведомлением о вручении а затем в суд.С уважением и пожеланием удачи

Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при разводе, споры об определении места жительства детей, споры об установлении места проживания детей; права наследования и земельное право; соблюдение прав потребителя; автострахование и иные ситуации, актуальные для автовладельца с юридической точки зрения; трудовые споры; экономический арбитраж и т.д.
Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы