возврат денег за не качественный ремонт автомобиля

№ 434401. 12 мая 2014 в 16:53 Курск

В автосервисе ООО "Х" мне отремонтировали автомобиль. Документы с печатями и подписью на ремонт и кассовые чеки ген. директор давать отказывается. Я сумму за ремонт оплатил полностью. Ремонт автомобиля выполнен не качественно, а именно: 1 покраска кузова выполнена с подтеками авто эмали,а местами и вовсе не покрыта краской, 2 детали кузова не закреплены надлежащим образом, 3 геометрия кузова не восстановлена, 4 из-за того, что части кузова не закреплены, металл начал "рваться".

Как мне вернуть деньги за не качественный ремонт автомобиля ?

Какие надо собрать документы ?

Как и куда написать заявление ?

Тема: Права потребителей, возврат денег


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№294457. 13 мая 2014 в 8:25

Обратитесь с претензией, затем в суд.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы