№ 475756. 18 сентября 2015 в 16:13 Калуга
Здравствуйте, если вас не затруднит объясните пожалуйста. Как можно доказать, что квартира не является служебной. Есть справка из администрации, что по их базе данных она проходит как не служебная. И выписка из росреестра о том, что собственник отсутствует. А должен ли быть вообще этот собственник.
Тема: Жилищное право, служебное жилье
Ответы юристов
№325074. 18 сентября 2015 в 17:16
собственник конечно же должен быть
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.

