Служебное жильё

№ 475756. 18 сентября 2015 в 16:13 Калуга

Здравствуйте, если вас не затруднит объясните пожалуйста. Как можно доказать, что квартира не является служебной. Есть справка из администрации, что по их базе данных она проходит как не служебная. И выписка из росреестра о том, что собственник отсутствует. А должен ли быть вообще этот собственник.

Тема: Жилищное право, служебное жилье


Ответы юристов
№325074. 18 сентября 2015 в 17:16

собственник конечно же должен быть

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы