Здравствуйте!
Такая ситуация у меня, есть брат, с которым мы собственники 2-ух комнатной квартиры, у брата есть женщина, которую мы прописали (у нее нет гражданства, не русская), у этой женщины есть ребенок, имеет ли она право прописать его, без согласия хотя бы одного собственника? если да то подскажите как её и ребенка выписать из квартиры? и еще такой вопрос она имеет право только проживать в квартире или может претендовать на какую то часть этой квартиры?
Тема: Жилищное право, прописка несовершеннолетнего ребенка
Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью
Если она зарегистрирована в квартире, то на регистрацию её несовершеннолетнего ребёнка в квартиру, согласие других жильцов и собственников не требуется. Она имеет право только проживать в квартире

