Возмещение ущерба при пожаре

№ 370310. 25 апреля 2012 в 14:04 Не определен

Здравствуйте, У нас случился пожар, дом ветхий, экспертиза показала, что по причине замыкания электропроводки в доме.

На тот момент нас дома не было, соседи были дома. Наш дом и все постройки сгорели, соседи пострадали частично,их дом построен незаконно,нет разрешений на постройку.

Мы пенсионеры, пожилые люди.

Могут ли соседи подать иск на возмещение своего ущерба, если у них незаконная постройка?

Тема: Жилищное право, возмещение ущерба


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№250454. 25 апреля 2012 в 16:13

Если незаконная – подать могут, только в таком случае в иске им откажут.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector