программа молодая семья

№ 483805. 13 января 2016 в 9:36 Ставрополь

Дело в том, что мы хотим принять участие в программе Молодая семья. Я обратилась в администрацию. Мне сказали, что нужно собрать информацию за последние пять лет. Четыре года назад, я была прописана в доме, владельцем которого была мама. Дом продан. Договор купли продажи утерян. Я обратилась в росреестр, сказали, что только мама может запросить этот договор. Один из юристов на сайте посоветовал взять запрос в администрации. А я не поняла как это вообще? В ту же администрацию обратиться или там специалисты, которые занимаются такими вопросами. Подскажите пожалуйста.

Тема: Жилищное право, программа молодая семья


Ответы юристов
№331908. 13 января 2016 в 12:10

вряд ли в администрации вам дадут такой запрос. проще маме пойти в МФЦ и запросить или сходите к вашим покупателям

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector