Съем квартиры

№ 489377. 1 апреля 2016 в 17:00 Тюмень

Сняла квартиру через агентство, заселилась и поняла, что условий для моего проживания не достаточно, в общем хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, возможно ли это? В договоре о возвращении денег ничего не сказано.

Тема: Жилищное право, съем квартиры


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№335719. 1 апреля 2016 в 18:40

Да, возможно

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 1 апреля 2016 в 18:42

Подскажите пожалуйста как это возможно, может посоветуете что сделать или статью закона какую либо можете указать по которой я могу действовать

Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№335727. 1 апреля 2016 в 20:13

Для начала нужно знать условия вашего договора, на предмет судебного и до судебного урегулирования спора т.к. это имеет существенное значение для ваших дальнейших действий, но так как вы обыватель то для вас, для начала, подойдут ст. 450 – 453. Но это не всё поскольку для расторжения вашего договора нужно будет руководствоваться не только общими нормами права но и специальными которые отражены в жилищном, гражданском, гражданском процессуальном кодексах, и их нужно не только уметь прочесть но и пользоваться ими

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector