Лишение прав собственности

№ 411881. 23 сентября 2013 в 13:17 Нижний Новгород

Доброго времени суток. У меня вот какая проблема : У моей матери имеется в собственности доля в жилом доме 1,3 я. двоюроная сетра так же является собтвенником остальной части.И она подала в суд на лишение права собственности моей матери с выплатой ей компенсации. Дело она проиграла и решение было в нашу пользу.На что сетра мамы подала жалобу в областной суд об отмене решения суда.Что будет дальше возможен ли исход дела в нашу пользу? Заранее блогадарна

Тема: Жилищное право, лишение прав


Ответы юристов
Востриков Николай Александрович, Не определен

Адвокат

№279518. 23 сентября 2013 в 13:22

Конечно возможен.

Областной суд либо отменит решение нижестоящего суда, примет по делу новое решение, либо оставит поданную жалобу без удовлетворения, решение суда первой инстанции без изменения.


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№279599. 23 сентября 2013 в 20:25

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы