№ 492508. 16 июня 2016 в 15:44 Владимир
Добрый день! Подскажите, если у меня на столе стоит бутылка из под водки, а в ней яд. Если человек чужой зайдет и выпьет данное содержимое, что повлечет смерть или тяжкие последствия для здоровья, мне грозит ответственность? кто-то чужой не имеет права доступа в мой дом. дом загородный. Спасибо большое!
Тема: Жилищное право, частная собственность
Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва
Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru
№337655. 16 июня 2016 в 15:52
Дела такие уже в судебной практике были, «борцы с чужаками» получали реальные сроки. Поэтому не советую заниматься такой ерундой. В одном случае «борец» сел даже за бутылку с отравой, оставленной в холодильнике.
С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru,г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1

