Имеет ли право жить моя дочь в муниципальной квартире?

№ 312431. 20 июля 2011 в 14:27 Смоленск

Я опекун 2 детей моего брата, который находится в тюрьме. У них есть квартира, где прописаны они и брат, но в даный момент там живёт моя дочь – имеет ли она право там жить временно до выхода из тюрьмы моего брата. У них задолженость по квартплате – 64 тыс.

Тема: Жилищное право, права на квартиру


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№215632. 20 июля 2011 в 15:03

Здравствуйте, Надежда Николаевна

Да, если никто не против. Тем более она родственник.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector